Компании «Севуралбокситруда» и «ЭнергосбыТ Плюс» оспаривают контроль над процедурой банкротства МУП «Североуральский водоканал», чей долг превысил 300 млн рублей.
Все новости с тегом: АО ЭнергосбыТ Плюс
БФАИ имеет долг в размере 37 миллионов. АО «ЭнергосбыТ Плюс» (входит в ПАО «Т Плюс») приняло крайние меры в отношении «Белоярской фабрики асбокартонных изделий» (БФАИ).
Арбитражный суд Свердловской области объявил банкротом МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Ирбитского района» и инициировал в отношении организации конкурсное производство на шесть месяцев.
Энергетические гарантирующие поставщики в Свердловской области усиливают инвестиции, ссылаясь на выполнение федеральных требований, но оказывается, что фактическое финансирование этих многомиллиардных проектов ляжет на плечи потребителей
«ЭнергосбыТ Плюс» и «Россети Урал» готовы начать банкротство компании.
ФАС потребовала передать «Екатеринбургэнергосбыту» продажи в Новокольцовском.
В Свердловской области комитет кредиторов МУП «Североуральский водоканал» принял решение о признании предприятия банкротом и назначении конкурсного управления.
Пустили козла в огород. Одиозный Павел Сниккарс покинул нагретое кресло в Минэнерго и десантировался на пост гендиректора "Т Плюс".
Прокуратура Свердловской области утвердила обвинение по делу о мошенничестве и отмывании денег.
Компания просит свердловский минЖКХ о пересмотре тарифов.









